I-03

Чувственный французский импрессионизм и дух немецкого классицизма. Крутой джаз на западном побережье и горячий джаз на восточном побережье. Динамичность современного черного и изысканность Eurobeat.

Уникальные характеристики звука и аромата музыки, вырезанные в оригинальных мастер-записях, передаются слушателям без какой-либо обрезки. Esoteric стремится к новым разработкам, чтобы полностью применить оригинальную концепцию Master Sound Works от Esoteric к интегрированному усилителю.

Изобретательность, которая выходит за рамки традиционных концепций и использования материалов без ограничений по стоимости.
Esoteric объединила аудиотехнологии, которые в течение многих лет способствовали разработке отдельных типов усилителей, и без компромиссов применила их для создания усилителя интегрального типа. Результатом стало рождение флагманского интегрированного усилителя Esoteric I-03.

Когда вы посмотрите на простую форму корпуса, которая устраняет все лишние функции, вы можете обнаружить страсти наших инженеров в их преданности разработке новых высококачественных моделей и вкус воспроизведения музыки в ее оригинальной форме.
Эзотерический моноблочный усилитель мощности MSW * Pure Class D

  • MSW = Master Sound Works

Представляем ноу-хау дизайнерских профессиональных усилителей мощности студийного использования

Усилитель мощности является ядром нашего интегрированного усилителя I-03.
Esoteric представила ноу-хау, собранные путем разработки профессиональных студийных усилителей мощности для секций усилителей мощности I-03. Усилитель мощности I-03 непрерывно уравновешивает выдающуюся мощность привода и естественные тона и передает суть мастер-записи звука независимо от размера и эффективности комбинаций колонок.

Использование эзотерического усилителя мощности MSW Pure Class D с двойной монофонической архитектурой

Эзотерический усилитель мощности MSW Pure Class D с двойной монофонической архитектурой I-03 оснащен мощным усилителем мощности MSW Pure Class D, который монтируется с высокой эффективностью и использует новейшие высокоскоростные устройства MOS-FET в 3-параллельном толкателе. Этот усилитель мощности использует блоки усилителя мощности, смонтированные в двойной монофонической архитектуре, отдельно для каждого канала, чтобы получить максимальную практическую мощность 320 Вт + 320 Вт (6 Ом).

Поддержка аналоговых цепей питания для надежной работы привода

Аналоговая схема питания. В I-03 используются мощные аналоговые силовые цепи, сконфигурированные с использованием конденсаторов большого размера и специальных трансформаторов большой емкости (каждый трансформатор весит приблизительно 10 кг. Усилитель мощности MSW Pure Class D производит оптимальный и отличительный звук, который является одновременно и плавным.

Высококачественный двойной моноусилитель с технологиями C-03

Предусилитель I-03 унаследовал технологии стерео предусилителя C-03, которые широко известны во всем мире и получили ряд наград. Этот тип предусилителя использует двойную монофоническую архитектуру с полностью независимой платой для каждого канала. Отсек шасси, предназначенный для предусилителя, разделен с использованием стальной пластины толщиной 2 мм для установки двух плат предусилителя для левого и правого каналов.

Характеристики:
Номинальная выходная мощность 180 Вт + 180 Вт (8 Ом)
240 Вт + 240 Вт (6 Ом)
300 Вт + 300 Вт (4 Ом)
Максимальная выходная мощность 250 Вт + 250 Вт (8 Ом)
320 Вт + 320 Вт (6 Ом)
380 Вт + 380 Вт (4 Ом)
Общее гармоническое искажение 0,03% (1 кГц, 6 Ом)
Частотная характеристика 5 Гц — 70 кГц (+1 дБ, -3 дБ, 6 Ом)
Отношение сигнал / шум (S / N) 110 дБ (JEITA)
Минимальное требуемое сопротивление 4 Ом
Выходные клеммы динамика Стопорные клеммы x 1 стерео
Аналоговые аудиовходы
Разъемы RCA разъемы х 3 стерео
RCA2: может быть подключен к предварительному выходу AV-усилителя
RCA3: можно переключать между LINE, PHONO MM и PHONO MC
Разъемы XLR x 2 стерео
Входной импеданс LINE: 100 кОм / PHONO MM: 47 кОм / PHONO MC: 100 Ом
Аналоговые аудио выходы
Разъемы RCA разъемы х 1 стерео
Выходное сопротивление 470 Ом
генеральный
Блок питания переменного тока 230В 50Гц
120 В, 60 Гц
AC 220 В 60 Гц
Потребляемая мощность 280 Вт
Внешние размеры (Ш х В х Г) 445 х 162 х 468 мм (включая выступы)
Вес 31 кг

  • Дизайн и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • Этот продукт доступен в трех различных вариантах электропитания, показанных в таблице выше. Убедитесь, что отображаемое на задней панели напряжение соответствует напряжению сети переменного тока в вашем регионе.
  • Форма входа переменного тока и вилки прилагаемого шнура питания зависит от номинального напряжения и страны назначения.
Select your currency
USD Доллар США