E-02

Вершина винилового воспроизведения.

Чтобы удовлетворить требования любителей винила во всем мире, ESOTERIC накопил знания, накопленные за многие годы развития аудиотехнологии, в наш новейший фоновый предусилитель E-02. E-02 унаследовал философию, которая привела к тому, что наш широко признанный фоностэйдж E-03 был постоянным бестселлером в течение последних 8 лет, и добавляет новую полностью сбалансированную схему передачи и усиления, использующую картриджи MC, для достижения уровня аналогового воспроизведения, который был ранее невообразим.

Выражение звука, симфоническая красота, артистическая страсть, ощущение пространства концертного зала, восторг зрителей. Master Sound Works от Esoteric — это концепция звукового продукта, воссоздающая всю музыкальную информацию в оригинальных мастер-записях с использованием самых современных технологий, доступных на сегодняшний день.

E-02 — это полностью сбалансированный фоновый предусилитель, который имеет полностью сбалансированные цепи от входного каскада до конечного выходного каскада. Он идеально подходит для обработки сигналов крайне низкого уровня от картриджа MC, минимизирует шумовые помехи и мощно усиливает сигналы с низким импедансом для обеспечения наилучшего звучания из вашей любимой коллекции картриджей MC.

Идентичные трансформаторы питания, силовые платы и схемы усилителей монтируются независимо на каждом канале. Выдающееся разделение каналов и надежные компоненты блока питания обеспечивают надежное, мощное и исключительно высокое качество воспроизведения звука.

E-02 оснащен недавно разработанным полностью сбалансированным головным усилителем MC и усилителем RIAA. Усилитель RIAA типа NF-CR достигает выдающихся характеристик RIAA ± 0,2 дБ вместе с минимальной отрицательной обратной связью, а источник питания высокого напряжения обеспечивает исключительно широкий динамический запас.

Оснащен ESOTERIC-HCLD, запатентованной схемой выходного буфера ESOTERIC с усилением тока.

В E-02 используется та же технология буферного усилителя, что и в нашем флагманском предусилителе Grandioso C1, который обладает высокой выходной способностью по току и исключительно высокой скоростью нарастания 2000 В / мкс. Каждый канал оснащен двумя буферными усилителями, которые подают горячий и холодный сигналы отдельно, когда система находится в режиме вывода XLR. Однако при переключении в режим выхода RCA усилители работают параллельно, чтобы максимизировать линейность выхода. Эта конструкция обеспечивает сверхбыстрый выходной ток, что приводит к захватывающему дух супер-динамическому звучанию.

ES-LINK Аналоговый выход.

E-02 совместим с уникальной передачей аналогового тока ES-LINK ESOTERIC в дополнение к обычным выходам XLR и RCA. ES-LINK Analog — это текущий метод передачи, в котором полностью используются высокоскоростные и мощные возможности схемы HCLD, чтобы полностью максимизировать потенциал совместимых устройств.

Характеристики
Входы XLR разъемы 1 пара (MC)
RCA разъемы 2 пары (MC / MM)
Входной импеданс MC: 10,50,100,200,300,500,1 кОм, 10 кОм
ММ: 47 кОм
Выходы XLR / ES-LINK Аналоговые разъемы 1 пара
Разъемы RCA 1 пара
Выходное сопротивление XLR: 20Ом
RCA: 23,5Ом
аудио
характеристики RIAA отклонения (от 10 до 20 кГц) ± 0,2 дБ
Общее гармоническое искажение
(1 кГц, ММ, номинальная мощность) 0,007%
Номинальный выходной уровень RCA: 2Vrms
XLR: 4Vrms
Усиление RCA: MM 40 дБ, MC 66 дБ
XLR: MM 46 дБ, MC 72 дБ
Входная чувствительность
(1 кГц, номинальная мощность) MM 20 мВ, MC 1 мВ
Максимальный уровень входа
(при искажении 0,1%) MM 100 мВ, MC 4,8 мВ
Отношение сигнал / шум
(Короткий вход, номинальный выход, IHF-A) MM 100 дБ, MC 80 дБ
Разделение каналов
(ММ, 10 кГц, IHF-A) <-96 дБ
Дозвуковой фильтр 17 Гц -6 дБ / октава
Общий источник питания переменного тока 220-240 В, 50/60 Гц
AC 120 В, 60 Гц
AC 220 В, 60 Гц
Внешние размеры
(Ш х В х Д, включая выступы) 445 мм х 131 мм х 377 мм
Вес 12,5 кг
Входящие в комплект аксессуары Шнур питания x 1
Войлочные прокладки х 3
Руководство по эксплуатации х 1
Гарантийный талон х 1

  • Этот продукт доступен в трех различных вариантах питания, как показано выше.
    Убедитесь, что отображаемое на задней панели напряжение соответствует напряжению сети переменного тока в вашем регионе.
  • Форма входа переменного тока и вилки прилагаемого шнура питания зависит от номинального напряжения и страны назначения.
  • Технические характеристики и внешний вид могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • Вес и габариты указаны приблизительно.
Select your currency
USD Доллар США