TEA1S3b phono-stage, tube

Усилитель триодного эквалайзера TEA1 Series 3 представляет собой автономную фонотронную ламповую лампу, предназначенную для удовлетворения потребностей самых требовательных меломанов.

TEA1s3 имеет цепь обратной связи с нулевым контуром с пассивным выравниванием RIAA. Он предлагает два фоновых входа, один с переключаемой резистивной и емкостной нагрузкой, позволяющей пользователю точно настроить производительность для выбранного фонофонического картриджа. Другой вход оснащен высококачественными широкополосными аудиопреобразователями, установленными на входе PHONO 1, чтобы обеспечить более высокий коэффициент усиления и очень низкий уровень шума, требуемый картриджами с подвижной катушкой с низким выходом. Разработанный для точного отслеживания предписанной кривой выравнивания RIAA, TEA-1s3 обеспечивает абсолютную точность звучания. Звуковая схема с низким коэффициентом усиления TEA-1s3 состоит из двух каскадных одноконечных триодных усилителей. Схема представляет собой конструкцию с нулевой обратной связью, чтобы устранить временные неточности, которые вносит отрицательная обратная связь. Эквалайзер RIAA устанавливается пассивной сетью между двумя ступенями усиления. Тщательная реализация этой принципиально простой схемы обеспечивает чрезвычайно широкую полосу пропускания и низкий уровень искажений, не прибегая к отрицательной обратной связи.

Идеальная цепь электропитания постоянного тока — это просто нулевой путь к земле.

Любое отклонение от этого идеала полностью отражается в звуковых цепях. Таким образом, источники питания так же важны для качества звука, как и аудиосхемы, и им следует уделять одинаковое внимание при разработке. В TEA-1s3 каждая ступень имеет отдельный источник питания постоянного тока. Эти источники питания были тщательно спроектированы для обеспечения минимального импеданса даже на самых высоких звуковых частотах, чтобы не допустить ухудшения воспроизведения музыки.

TEA1s3 опционально доступен как и TEA1s3b с удаленными повышающими трансформаторами. Эта версия TEA1s3 имеет два прямых входа, один с переменной загрузкой и один с фиксированной загрузкой.

Полный потенциал любой схемы может быть реализован только в том случае, если он выполнен с использованием деталей самого высокого качества.

В аудиосистемах TEA-1s3 используются только фирменные тефлоновые конденсаторы conrad-johnson. В источниках питания все конденсаторы изготовлены из полипропилена или тефлона — электролитические конденсаторы в аудиосистемах или в их источниках питания отсутствуют. В звуковых цепях и связанных источниках питания используются высокоточные резисторы с металлической фольгой с лазерной подгонкой, разработанные для сверхнизкой индуктивности. Все части в сети компенсации RIAA имеют допуск 1%, чтобы обеспечить точное отслеживание кривой RIAA. Входные и выходные разъемы выполнены из позолоченной обработанной бескислородной меди. Даже подключаемая проводка была тщательно отобрана для оптимального качества звука. Корпус выполнен из черного анодированного алюминия, полированного с боковых сторон и вентилируемой верхней крышки. Продуманное проектирование, спецификация лучших доступных компонентов и кропотливая забота в производстве делают TEA-1s3 фоновым усилителем эквалайзера лучшим в воспроизведении музыки.

Мы приглашаем вас устроить прослушивание у вашего дилера conrad-johnson, чтобы открыть для себя необычайное музыкальное исполнение этих продуктов.

Характеристики
технические характеристики, измеренные при 1 кГц
Усиление: Оба входа — 54 дБ
Перегрузка: Оба входа — 50 мВ
Гул и шум: Прямые входы — 80 дБ ниже 10 мВ Высокое усиление (только TEA1s3) 72 дБ ниже 1 мВ
Фаза: правильная фаза
Входное сопротивление: Вход переменной нагрузки 130 Ом — 47 кОм Вход с фиксированной нагрузкой 47 кОм
Выходное сопротивление: ниже 200 Ом
Размеры: 38,1 Г x 48,26 Ш x 7,62 В см
Вес нетто: 10,4 кг

3 года гарантии
Каждый фоно-предусилитель conrad-johnson TEA1 Series 3 терпеливо и тщательно собирается вручную, затем проходит индивидуальную проверку, а его эксплуатационные качества проверяются опытным аудиотехником.

Владелец защищен нашей трехлетней ограниченной гарантией, охватывающей работу и детали, кроме ламп.

Сервис является главным приоритетом в conrad-johnson. В случае, если продукт требует обслуживания, он будет обработан быстро и эффективно.

Select your currency
USD Доллар США