GAT S2 Preamplifier, ltd. edition vacuum tube

Предусилитель GAT воплощает в себе последние достижения conrad-johnson в технологии предусилителя линейного каскада.

Мы полагаем, что он быстро будет признан в качестве нового общеотраслевого эталонного стандарта для характеристик линейного предусилителя, роль которого более десяти лет исполняла его легендарная предшественница, предусилитель ART. Как и ART, предусилитель GAT будет доступен в пронумерованном ограниченном количестве в 250 экземпляров, который будет продаваться через отдельных дилеров conrad-johnson.

Предусилитель GAT представляет собой вакуумный ламповый линейный предусилитель, который выглядит так же хорошо, как и звучит. Он также отличается удобством и простотой использования. Устройство имеет выбор входа и регулировку уровня с помощью микропроцессорных реле. Уровень и баланс можно регулировать с шагом 100, примерно 0,7 дБ на шаг. Всеми функциями можно управлять с помощью ручного беспроводного пульта дистанционного управления.

Схема предусилителя GAT уникальна своей простотой. Звуковая схема состоит из одного усилительного каскада, включающего один составной триод, состоящий из параллельных секций миниатюрной вакуумной трубки с двумя триодами с высокой пропускной способностью. Эта ступень усилителя соединена с выходами предварительного усилителя через сверхточный буфер MOSFET, который обеспечивает очень низкий выходной импеданс, что делает GAT чрезвычайно гибким в выборе соединительных кабелей и усилителей. Напряжение постоянного тока подается в схему с помощью нашего новейшего дискретного регулятора напряжения, который изолирует звуковую цепь от линии электропередачи, поддерживая малый импеданс в диапазоне звуковых частот. Инфразвуковой шум сводится к минимуму благодаря работе ламповых нитей (нагревателей) на постоянном напряжении, подаваемом другим дискретным регулируемым источником питания.

Значительное внимание было уделено и физическим аспектам дизайна.

Микропроцессорные реле, используемые для выбора источников и настройки уровня, расположены прямо на входных разъемах, сохраняя короткие пути прохождения сигнала, чтобы минимизировать перекрестные помехи между каналами и входами. Вакуумные трубки изолированы системой подвески, предназначенной для минимизации микрофоники. Эффектный корпус имеет привлекательные прозрачные защитные кожухи Lucite за пределами шасси, что обеспечивает легкий доступ для замены ламп.

В conrad-johnson мы давно поняли, что полный потенциал любой цепи может быть реализован только при использовании самых лучших доступных частей.

Каждая часть для GAT была выбрана на основе звуковых характеристик и долговечности.

Звуковая схема (включая регулятор уровня) полностью выполнена с помощью прецизионных резисторов из металлической фольги и фирменных тефлоновых конденсаторов CJD. Лампы были тщательно отобраны для минимального шума. В регулируемых источниках питания постоянного тока используются резисторы такого же качества, что и в аудиосистемах. Конденсаторы для блоков питания изготовлены исключительно из полипропилена и тефлона — в аудиосистемах или связанных с ними источниках питания нет электролитических конденсаторов. Все переключение сигналов осуществляется с помощью специальных реле. Эти реле герметичны и имеют позолоченные серебряные контакты. Входные и выходные разъемы изготовлены из бескислородной меди и покрыты золотом. GAT построен без компромиссов для достижения нового стандарта в музыкальном исполнении, и он создан, чтобы работать долго.

Характеристики
Усиление: 25 дБ
Максимальный выход: 20 vrms (среднеквадратичное напряжение сигнала)
Выходное сопротивление: до 100 Ом
Искажение: менее чем 0,15% THD
Частотный отклик: при достижении единства От 2 Гц до более 100 кГц
Гул и шум: 100 дБ ниже 1,0 В
Комплект ламп: 2 х 6922
Размеры: 38,1 Г x 48,26 Ш x 10,16 В см
Общий вес: 15,9 кг

3 года гарантии
Каждый предусилитель линейного каскада conrad-johnson GAT терпеливо и тщательно собирается вручную, затем индивидуально проверяется, а его эксплуатационные качества проверяются опытным аудиотехником.

Владелец защищен нашей трехлетней ограниченной гарантией, охватывающей работу и детали, кроме ламп.

Сервис является главным приоритетом в conrad-johnson. В случае, если продукт требует обслуживания, он будет обработан быстро и эффективно.

Select your currency
USD Доллар США