DirectStream Power Plant 15

DirectStream P15 является второй по величине высокопроизводительной персональной электростанцией в мире, после P20. Это преемник почтенной электростанции P10, на которую полагаются тысячи людей во всем мире. P15 полностью новый, основанный на P10, но восстановленный с нуля. Он оснащен сверхнизкоимпедансным аналоговым усилителем мощности, чисто синусоидальным генератором на основе DSD FPGA, источником питания большего размера и самым низким искажением, когда-либо доступным на электростанции. P15 способен питать систему любого размера и извлекать все возможное из вашей системы, гарантируя, что вы получаете одинаково высокую производительность при каждом прослушивании.

P15 включает в себя 5 отдельных зон и 1500 ватт чистой регенерированной мощности, подаваемой на каждую розетку через медные шины шины толщиной 1/4 дюйма. От средних и больших усилителей мощности до мельчайших частей исходного оборудования, P15 будет волшебно влиять на производительность вашей системы. Только самая лучшая система высокого класса в мире полагается на P15 Power Plant для защиты, чистоты и производительности.

С вашей системой, питаемой непосредственно от выхода P15, динамика и открытость захватывает дух. Новые голоса, новые гармоники и новое чувство музыкальности — ваши, когда запускается P15. Это один из самых важных компонентов аудиооборудования, которое вы можете иметь, создавая прочную и надежную основу для вашей системы, которая будет служить вам долгие годы.

Построен в Боулдере
1500 ВА на выходе
Пассивно охлажденный
В 3 раза более низкий импеданс, чем у P10
10 торговых точек США
15-амперный вход переменного тока США
120 вольт регулируется США
Диапазон 95 — 145 В переменного тока США
9 торговых точек EU / AU / GR / UK
Вход переменного тока 10 А, ЕС / АС / ГР / Великобритания
230 Вольт Регулируемый ЕС / AU / GR / UK
Диапазон 200 –285 В перем. Тока EU / AU / GR / UK
100% регенерированный AC
MultiWave
Чистая синусоида
Интегрированный осциллограф
THD метр
Метр улучшения
Сил-о-Метр
Контроль над сетью
Регулируемое выходное напряжение
Цветной сенсорный экран
Обновляемое поле
82 фунтов в штучной упаковке
17W x 8,5 x 14 D

Select your currency
USD Доллар США