Elipson Alpha 100

Alpha 100 использует все инновации, разработанные Elipson для Omega 100. Французский проигрыватель, созданный для музыкальности.

Elipson Alpha 100 был разработан, чтобы предложить оптимизированный, приятный пользовательский опыт. Его большое вспомогательное шасси объединяет множество функций, которые демонстрирует кусок хромированного или матового металла. Его силуэт, отделка и дотошная конструкция — дань утонченному французскому дизайну. Ни одного винта не видно, крышка сделана на заказ, а углы закруглены для более элегантного внешнего вида. Высокотехнологичный дизайн создает контраст с ностальгией, вызванной самим объектом, что делает его эталоном нео-винтажа для гостиной.

Каждая из функций проигрывателя Alpha 100 была оптимизирована. Его тонарм, разработанный инженерами бренда, оснащен картриджем Ortofon OM10.
Подвесной двигатель полностью исключает трение, а необычайно точный генератор скорости вращения позволяет воспроизводить записи на 33, 45 и 78 об / мин.

Сделано во Франции!

Разработанный и построенный во Франции, проигрыватель Elipson является свидетельством исключительного мастерства. Команда увлеченных экспертов гарантирует, что проигрыватели Elipson производятся с одинаковым вниманием к деталям каждый день. Смонтируйте и настройте новый картридж на Hi-Fi!

Характеристики:
Шасси — ПВХ матовый черный
Тарелка — Прессованная сталь
Тонарма — Алюминий
Картридж — ОМ 10
Центратор — Полиамид
Частотная характеристика (± 3 дБ) — 25 Гц-20 кГц (-3 дБ / + 1 дБ)
Размеры (Ш х В х Г) — 450 х 120 х 380 мм
Вес — 5кг

Select your currency
USD Доллар США