I-05

Выражение звука, симфоническая красота, артистическая страсть, ощущение пространства концертного зала и азарт зрителей. Master Sound Works от Esoteric — это концепция звукового продукта, воссоздающая всю музыкальную информацию в оригинальных мастер-записях с использованием самых современных технологий, доступных на сегодняшний день.

Нечего добавить. Нечего убирать.
Роскошь — это наслаждаться красотой, какой она есть на самом деле.
Здесь представлены новейшие аудио технологии для воспроизведения музыки. Master Sound Works — фундаментальная философия Esoteric — передает каждое музыкальное впечатление, записанное в оригинальных мастер-записях, прямо в глаза слушателям.
Это неиссякаемое стремление родило I-05, новый интегрированный усилитель Esoteric.
Предшественник I-03, в котором технологии и ноу-хау были внедрены в отдельный усилитель, приносят свои плоды, тонкое шасси I-05 содержит суть топологии дизайна I-03, которая является прочной, но в то же время гладкой. С I-05 ваши любимые записи будут звучать лучше — как будто вы слышите совершенную чистую красоту музыки, которую вы никогда не испытывали раньше.

Эзотерический MSW * Чистый усилитель мощности моноблока класса D

  • MSW = Master Sound Works

Представляем ноу-хау дизайна профессиональных студийных усилителей мощности.
Усилитель мощности лежит в основе нашего интегрированного усилителя I-05. Esoteric представила методы, собранные в ходе испытаний по созданию профессиональных студийных усилителей мощности, в секции усилителей мощности I-05. Усилитель мощности I-05 непрерывно уравновешивает выдающуюся мощность привода наряду с естественными тонами и передает суть мастер-записи звука независимо от размера и эффективности используемых комбинаций колонок.

Эзотерический MSW Pure Class D I-05 оснащен усилителем мощности MSW Pure Class D, в котором используются новейшие высокоскоростные устройства MOS-FET в 2-параллельной конфигурации для достижения превосходных характеристик привода колонок. В этой схеме используются отдельные блоки усилителя мощности, смонтированные в двойной монофонической архитектуре. Это позволяет каждому каналу получить максимальную практическую максимальную мощность 190 Вт + 190 Вт (6 Ом).

Линейная (аналоговая) силовая цепь оснащена специальным трансформатором с сердечником EI высокой мощности, который генерирует стойкое, но шелковистое качество звука. Сглаживающий конденсатор обеспечивает отличный баланс между высокой емкостью и низким импедансом благодаря параллельному соединению четырех цепей с каждым каналом. Кроме того, стратегическое размещение усилителя мощности на плате сокращает путь прохождения сигнала, что означает более быстрый источник питания.
Кроме того, высокоскоростной диод используется для его низкого шума при выпрямлении. Линейный источник питания, который может похвастаться низким уровнем шума и высокой мощностью, в значительной степени способствует отличному качеству звука аппарата.

  • Источник питания усилителя — это сердце, которое определяет производительность и качество звука усилителя.
    I-05 удовлетворяет как в чистых, так и теплых тонах, наряду с высокими динамическими характеристиками, сочетая традиционный линейный (аналоговый) источник питания и новейшую ступень усилителя, которая позволяет легко управлять даже низкоэффективными динамиками.

Характеристики:
Выходы динамика
Номинальная выходная мощность 120 Вт + 120 Вт (1 кГц, 6 Ом)
Максимальная выходная мощность 190 Вт + 190 Вт (1 кГц, 6 Ом) (JEITA)
Общее гармоническое искажение 0,025% (1 кГц, 6 Ом)
Частотная характеристика 5 Гц — 70 кГц (+1 дБ, -3 дБ, 6 Ом)
Отношение сигнал / шум (S / N) 121 дБ (JEITA)
Минимальное требуемое сопротивление 4 Ом
Выходные клеммы динамика Тип винта х 1 пара
Аналоговые аудиовходы
Разъемы RCA х 3 пары
ФОНО х 1 пара
XLR x 1 пара
Входной импеданс ЛИНИЯ: 470 кОм / ФОНО ММ: 47 кОм / ФОНО MC: 100 Ом
Аналоговые аудио выходы
Домкраты RCA х 1 пальр
Выходное сопротивление 220 Ом
генеральный
Электропитание AC 230V 50Hz / AC 220V 60Hz
Потребляемая мощность 70 Вт
Внешние размеры
(Ш х В х Д) 445 х 131 х 389 мм (включая выступы)
Вес 17 кг
Входящие в комплект аксессуары Шнур питания x 1
Пульт дистанционного управления (RC-1301) х 1
Аккумуляторы для пульта дистанционного управления (AAA) х 2
Руководство по эксплуатации х 1
Гарантийный талон х 1

  • Этот продукт доступен в двух различных вариантах блока питания, как показано выше.
    Убедитесь, что напряжение на задней панели соответствует напряжению сети переменного тока в вашем регионе.
  • Форма входа переменного тока и вилки прилагаемого шнура питания зависит от номинального напряжения и страны назначения.
  • Технические характеристики и внешний вид могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • Вес и габариты указаны приблизительно.
Select your currency
USD Доллар США