F-05

Мощность и динамический диапазон, которые выделяются

F-05 был разработан как основной компонент новой серии интегрированных усилителей F серии Esoteric. Как и F-03A, его полностью сбалансированная секция предусилителя была приобретена у Grandioso C1, а его мощные модули усилителей были приобретены непосредственно у Grandioso S1.
Как впервые было замечено в главных моделях Esoteric, F-05 использует полную двухмонофоническую конфигурацию на всех ступенях усиления, от входов предусилителя до конечных ступеней усилителя мощности.
Настоятельно рекомендуется для тех, кто ценит волнующее ощущение богатого выражения музыки, F-05 дает возможность динамически открывать любую звуковую сцену и обеспечивать исключительный уровень производительности при использовании в сочетании с любой из самых современных линий Esoteric.

Философия серии F: базовая и полная

Представляя новое поколение интегрированных усилителей, новая серия F от Esoteric была тщательно проработана с проверенными результатами, полученными при разработке нашей флагманской линейки отдельных усилителей Grandioso. С целью улавливания всей внутренней теплоты и фактуры музыки не только были продемонстрированы выдающиеся выразительные возможности линии Grandioso, но и предельные возможности звукового исполнения были также сконцентрированы в интегрированной конфигурации, которая предлагает отличное удобство использования в сочетании с привлекательностью, которая более чем компенсирует ограничения их размера. С прицелом на создание уникального присутствия в категории, Esoteric F Series.

Полный аналог.
Схема аналогового усиления, унаследованная от флагманской серии Esoteric Grandioso, обеспечивает неизменно превосходное качество звука.
Полностью интегрированный. Стремясь быть превосходными примерами формата интегрированного усилителя. Инвестирование в лучшие материалы и опыт в достижении сути дизайна усилителя, в то же время необычную утонченность и сущность в самом базовом формате. Более универсальные возможности регулировки тембра, при этом раскрывая весь потенциал встроенного усилителя, обеспечивая широкие функциональные возможности и обширные возможности расширения в его общей доработке.

Выражение звука, симфоническая красота, артистическая страсть, ощущение пространства концертного зала, восторг зрителей. Master Sound Works от Esoteric — это концепция звукового продукта, воссоздающая всю музыкальную информацию в оригинальных мастер-записях с использованием самых современных технологий, доступных на сегодняшний день.

Полностью сбалансированный предусилитель

Одним из результатов расточительного внимания, уделяемого разработке серии F, является полностью сбалансированная конфигурация предусилителя, которая вытекает из наших весьма уважаемых моделей предусилителей серии C. Невосприимчивый к шуму, он обеспечивает чистое и мощное усиление сигнала при ультранизком импедансе.

Двойной монофонический дизайн

Одна особенность конструкции этих усилителей, которая наиболее четко отражает мышление Grandioso, — это их двойная монофоническая конфигурация, которая поддерживает полную независимость левого и правого каналов на всех ступенях, от предварительного усилителя до финальной ступени усилителя мощности. Как интегрированные усилители Esoteric, основные инвестиции, вложенные в экспертизу схемотехники и материалы, разработанные за эти годы, дают отличное разделение каналов и меру качества звука, превосходящую класс.

ESOTERIC-QVCS

Важную роль в сбалансированной двойной монофонической конфигурации серии F играет запатентованная система Quad Volume Control System (QVCS), которая включает в себя в общей сложности четыре прецизионных цепных резистора с переключаемыми резисторами, работающие в унисон для электронного и независимого управления левым и правым каналами и их положительные и отрицательные фазы. Эта система помогает поддерживать превосходную четкость звука, отличное разделение каналов и высокоточные фазовые характеристики. Кроме того, устраняя все провода регулировки громкости на аудиоплате, результирующий более короткий путь прохождения сигнала сводит к минимуму ухудшение качества звука, обеспечивая при этом исключительно низкий уровень искажений.

  • QVCS: система контроля громкости Quad

Характеристики:
Выход на динамик Номинальная мощность 120 Вт + 120 Вт (8 Ом)
240 Вт + 240 Вт (4 Ом)
Общее гармоническое искажение
(1 кГц, 8 Ом) 0,007% (120 Вт)
Частотный отклик
(+ 0 / -3,0 дБ на выходе 1 Вт) 10 Гц — 100 кГц
Отношение сигнал / шум (IHF-A) 110 дБ
Коэффициент демпфирования 370
Минимальное совместимое сопротивление 4 Ом
Выходные разъемы колонок 2 пары (L / R) (винтовой тип)
Входной импеданс XLR, RCA 10 кОм
ФОНО (ММ) 47 кОм
ФОНО (MC) 100Ом
EXT. PRE IN 47kΩ
Выходное сопротивление XLR, RCA 100Ω
PRE OUT S / N отношение (на выходе 1 В)
XLR, RCA вход 110дБ
PHONO (MM) вход 93дБ
PHONO (MC) вход 75дБ
Усиление предусилителя 24,5 дБ (при максимальной громкости)
Усилитель мощности 29дБ
Tone управляет кривой тона BASS ± 12 дБ (63 Гц)
Средняя тональная кривая ± 12 дБ (630 Гц)
График тона TREBLE ± 12 дБ (14 кГц)
Общая мощность / Потребляемая мощность AC 230 В 50 Гц / 380 Вт (без сигнала: 68 Вт)
AC 120 В 60 Гц / 320 Вт (без сигнала: 68 Вт)
AC 220 В 60 Гц
Внешние размеры
(Ш х В х Д) 445 х 191 х 468 мм (включая выступы)
Вес 32 кг
Входящие в комплект аксессуары:
Шнур питания x 1
Пульт дистанционного управления (RC-1301) х 1
Аккумуляторы (ААА) х 2
Войлочные прокладки х4
Руководство по эксплуатации х 1
Гарантийный талон х 1

Этот продукт доступен в двух различных вариантах блока питания, как показано на приведенной выше таблице.
Убедитесь, что отображаемое на задней панели напряжение соответствует напряжению сети переменного тока в вашем регионе.

Форма входа переменного тока и вилки прилагаемого шнура питания зависит от номинального напряжения и страны назначения.

Технические характеристики и внешний вид могут быть изменены без предварительного уведомления.

Вес и габариты указаны приблизительно.

Select your currency
USD Доллар США