P-05X

Все основные компоненты обновлены, чтобы принести новый уровень превосходства.
Шасси P-05X — это совершенно новый транспорт, в котором собраны все знания, накопленные ESOTERIC в течение 10 лет с момента выпуска оригинальной модели P-05, и почти все ее компоненты были обновлены по сравнению с оригинальной моделью. Эта модель включает всемирно известный приводной механизм VRDS-NEO VMK-5, а его цифровая схема и схема синхронизации используют технологию, разработанную для Grandioso P1 и P-02X. Роскошная схема питания с большими тороидальными трансформаторами была улучшена для получения еще более высокого качества звука. Функциональность также была улучшена благодаря поддержке цифровой передачи ES-LINK4. Следуя тем же принципам дизайна, что и у моделей более высокого класса, корпус P-05X был сделан более жестким, а внешний вид эволюционировал, чтобы подчеркнуть элегантную круглую форму.

Уникальный транспортный механизм VRDS-NEO VMK-5, представленный в этом новом транспортном средстве, включает в себя высокоточный поворотный стол, который значительно повышает точность считывания благодаря механической коррекции на биение поверхности диска. Эта гибридная конструкция объединяет в себе прецизионный алюминий и поликарбонат, что помогает минимизировать инерцию вращения.
Сформированный из высокопрочного BMC (Bulk Molding Compound) и стали, гибридный мост поворотного стола также вносит значительный вклад в подавление вращательной вибрации и биения. Двигатель транспортирующего шпинделя обеспечивает дальнейшее улучшение точности считывания с помощью усовершенствованного сервоуправления, в котором используется схема обнаружения вращения.
Механические операции, такие как открытие и закрытие лотка и зажим диска, выполняются с помощью уникальной системы дифференциальных передач. Эта запатентованная * эзотерическая технология обеспечивает исключительно плавную загрузку диска.

  • Патент № 2861798, принадлежащий корпорации TEAC.

Осевой скользящий датчик предназначен для предотвращения наклона оптической оси.
Осевой скользящий подборщик, используемый в флагманской модели Grandioso P1, встроен в центр раздела сбора данных. При перемещении объектива оптическая ось лазера всегда располагается в вертикальном направлении, что обеспечивает высокую точность считывания записанного материала.

Элегантное и надежное шасси.
Внешний корпус изготовлен из толстых алюминиевых панелей, а его стальная нижняя пластина поддерживается в трех точках на эксклюзивных точечных ножках ESOTERIC. Передача вибрации также была эффективно сведена к минимуму благодаря высокоточной лазерной обработке пазов, используемой при изготовлении его жесткого основания.

Характеристики
Типы воспроизводимых дисков Super Audio CD, CD, CD-R, CD-RW
Разъемы ES-LINK цифрового выхода 1 пара (L / R)
Разъемы XLR 1 пара (L / R) * Во время подключения Dual AES один разъем используется для левого и правого каналов (Lch и Rch).
Разъем RCA 1
Вход тактового сигнала BNC 1
Входное сопротивление 50Ом
частоты
которые могут быть на входе 44,1 кГц, 88,2 кГц, 176,4 кГц, 10 МГц, 22,5792 МГц (± 10 ppm)
Входной уровень Прямоугольная волна, эквивалентная уровням TTL
Синусоидальная волна от 0,5 до 1,0 Vrms
Общий источник питания переменного тока 220-240 В, 50/60 Гц
AC 120 В, 60 Гц
AC 220 В, 60 Гц
Потребляемая мощность 16 Вт
Внешнее измерение
(Ш х В х Д, в том числе
выступы) 445 мм х 131 мм х 359 мм
Вес 13,5 кг
Входящие в комплект аксессуары Шнур питания x 1
Кабель HDMI х 1
Пульт дистанционного управления (RC-1301) х 1
Аккумуляторы для пульта дистанционного управления (AAA) х 2
Войлочные прокладки х 3
Руководство по эксплуатации х 1
Гарантийный талон х 1

  • Эти продукты доступны в трех различных вариантах блока питания, как показано на приведенной выше таблице.
    Убедитесь, что отображаемое на задней панели напряжение соответствует напряжению сети переменного тока в вашем регионе.
  • Форма входа переменного тока и вилки прилагаемого шнура питания зависит от номинального напряжения и страны назначения.
  • Технические характеристики и внешний вид могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • Вес и габариты указаны приблизительно.
Select your currency
USD Доллар США