ET7 S2 line stage, vacuum-tube

Предусилитель линейного каскада с расширенным триодом ET7-S2 был разработан, чтобы включить в более доступную модель прогресс, достигнутый с обновлением Series 2 до нашего флагманского GAT.

Схема ET7-S2 очень похожа на схему GAT Series 2. Аудио схема уникальна своей простотой. Ступень аудиоусилителя, состоящая из несимметричного триодного усилителя, обеспечивает усиление напряжения. Эта ступень усилителя подключена к выходам предусилителя через сверхточный буфер MOSFET, который обеспечивает очень низкий выходной импеданс, делая ET7-S2 чрезвычайно гибким в выборе соединительных кабелей и усилителей. Напряжение постоянного тока подается в схему с помощью пересмотренного дискретного регулятора напряжения, разработанного для серии GAT 2. Он изолирует звуковую цепь от линии электропередачи, поддерживая малый импеданс в диапазоне звуковых частот. Инфразвуковой шум сводится к минимуму благодаря работе трубчатых нитей (нагревателей) на постоянном напряжении, подаваемом отдельным регулируемым источником питания.

ET7-S2 также может похвастаться удобством и простотой использования GAT. Устройство обеспечивает выбор входа и регулировку уровня с помощью микропроцессорных реле, а элементы управления доступны как на передней панели, так и с помощью полнофункционального пульта дистанционного управления. Все функции управления ET7-S2 работают через микропроцессорные реле. Для контроля уровня реле выбирают комбинации из сети прецизионных, малошумящих резисторов из металлической фольги для изменения громкости и изменения баланса с 100 шагами приблизительно в 0,7 дБ на шаг. Все переключение и регулировка могут контролироваться пультом управления. Театральный режим, который пропускает входной сигнал с единичным усилением, упрощает включение ET7-S2 в высококачественную систему домашнего кинотеатра без ущерба для его двухканальной производительности.

Как и его старший брат, GAT Series 2, ET7-S2 изготовлен из высококачественных, тщательно отобранных деталей для непревзойденной звуковой производительности и надежности. Лампы были разработаны для минимального шума. Тефлоновые конденсаторы CJD используются в ET7-S2 для выходной связи и пост-регулятора хранения энергии. В источниках питания все конденсаторы изготовлены из полипропилена или тефлона — электролитические конденсаторы в источниках постоянного тока отсутствуют. Резисторы в этих цепях (включая два десятка резисторов контроля уровня) представляют собой специальные высокоточные резисторы с металлической фольгой с низкой индуктивностью и лазерной отделкой. Переключатели представляют собой герметичные реле с позолоченными серебряными контактами. Входные и выходные разъемы изготовлены из бескислородной меди и покрыты золотом.

В течение четырех десятилетий команда дизайнеров conrad-johnson занималась созданием аудио компонентов. Благодаря тщательному проектированию, использованию только самых лучших доступных компонентов и кропотливому вниманию к конструкции, мы создали то, что, по нашему мнению, является решением, не имеющем конкурентов в своем классе. Мы приглашаем вас устроить прослушивание ET7-S2 у вашего дилера conrad-johnson, чтобы испытать необыкновенное музыкальное ощущение от этого замечательного предусилителя.

Характеристики
Усиление: 25 дБ
Максимальный выход: 20 vrms (среднеквадратичное напряжение сигнала)
Выходное сопротивление: 100 Ом
Искажение: THD менее 0,15% при 1,0 В
Частотный отклик: От 2 Гц до более 100 кГц
Гул и шум: 100 дБ ниже 2,5 В
Фаза: инвертирует фазу всех входов на главном выходе
Комплект трубки: 1 х 6922
Размеры: 38,1 Г x 48,26 Ш x 10,16 В см
Общий вес: 8,6 кг
3 года гарантии

Каждый линейный предусилитель conrad-johnson ET7-S2 терпеливо и тщательно собран вручную, индивидуально протестирован и его производительность проверена опытным аудио-техником.
Владелец защищен нашей трехлетней ограниченной гарантией, охватывающей работу и детали, кроме вакуумных ламп.
Сервис является главным приоритетом в conrad-johnson. В случае, если продукт требует обслуживания, он будет обработан быстро и эффективно.

Select your currency
USD Доллар США