PS 2000e Professional

Внутренняя камера из клена с ручной резьбой покрыта нашей новой отделкой из копченого хрома для элегантного внешнего вида. Широкий кожаный головной ремень с дополнительной набивкой создает более комфортные ощущения. Оба являются эксклюзивными для PS2000e.

Непревзойденная звуковая подпись Maple, впервые использованная в нашей ограниченной серии GH1, дает уникальный желаемый ответ. Облицовка древесины металлическим сплавом исключает звоны и другие нежелательные искажения. PS2000e использует новую конструкцию драйвера, которая также сводит к минимуму окраску сигнала для неясных деталей в вашей музыке.

Для создания наших лучших наушников вы можете верить, что мы использовали все самое лучшее. От шасси колонок до проводов, звуковой катушки и магнитов мы исследовали и отобрали материалы самого высокого качества. Наша геометрия диафрагмы была переработана, чтобы более точно передавать сигнал в музыку. Разработка новой передней крышки и решетки для нового драйвера привела к минимизации дифракции сигнала, испускаемого диафрагмой. Все это смонтировано в фирменном гибридном корпусе, который обеспечивает максимальную поддержку водителя и устраняет искажения и резонанс, пропуская только реальный сигнал.

Закройте глаза и слушайте музыку, как никогда раньше, ведь только динамический драйвер может создавать. «Звуковая сцена» PS2000e огромна, и вы будете наслаждаться пространством и расположением каждого отдельного музыканта. Если артист выполнил это, а инженер запечатлел это на записи, вы услышите это.

PS2000e сохраняет всемирно известный звук подписи Grado и выводит его на новый уровень изысканности. Быть транспортированным Будь Градо.

Тип излучателя: Динамический  
Частотный диапазон: 5 — 50,000 Гц 
Чувствительность: 99.8 Дб 
Номинальное сопротивление: 32 Ом 
Точность подбора драйверов: 0.05 Дб                                                                                

Select your currency
USD Доллар США